Lot n° 12

Laurent PIERRON (XXe siècle)

Estimation :

Le garage d'une propriété particulière, vers 1925 Projet d'architecture à la gouache signé en bas à gauche H. 60 cm - L. 46,5 cm (à vue) Laurent Pierron est un architecte savoyard des années 1920/1940