Lot n° 210

"DERUTA"

Estimation :

"Plaque rectangulaire en faïence à décor polychrome et en relief d'une Vierge à l'Enfant, le cadre décoré de fleurs et godrons. XVIIe siècle. 36 x 28 cm."