L'ASSASSIN QU'ELLE MÉRITE Ensemble de 2 albums en EO, édition Vents d'Ouest, enrichis chacun d'une dédicace pleine page signée en couleurs à l'encre de Chine et aquarelle: "Art nouveau", 2010 - "Les Attractions coupables", 2014 (5555)