Lot n° 42

BUCHET, PHILIPPE & MORVAN, JEAN-DAVID

Estimation :

SILLAGE EO du tome 1 "A feu et à cendres", édition Delcourt, 1998, enrichie d'une double dédicace signée et datée 98 dont une au stylo noir de Buchet et une au feutre noir de Morvan (5555)