BERNARD PRINCE TT de l'album "Le Poisson vert", édition La Boutique du Bédéphage, 1999, signé et numéroté 35/99, avec ex-libris numéroté et signé, enrichi d'une dédicace pleine page à la mine de plomb signée et datée 99 (5555)