Lot n° 23

Loisel, Régis

Estimation :

Clochette Portfolio comprenant 6 lithographies numérotées 286/300 et signées, enrichi d'une impression numérique sur papier fort réalisé par Nicolas Boutruche et du fascicule "Peter Pan" réalisé par Univers BD, numéroté 367/500 et signé par Loisel