EXEM LES AVENTURES DE LANCEVAL Ensemble de 3 mini albums parodiques à tirage limité: "Le Jumeau maléfique", édition Tchang, 1984 - "Zinzin, Maître du monde, 1985: "La Bibliothèque infernale", édition Tchang, 2002 - TT de "Zinzin, Maître du monde", ex. numéroté 45/100, signé et daté 91 (5555 chacun). On joint un hors-série de Journal de Zinzin, daté 15 décembre 1954