Lot n° 37

PUTOIS, Armand.

Estimation :

Après l'audience, poésies. Provins, le Heriche, 1856. 1 vol. in-8. Demi-chagrin brun moderne, dos à nerfs, couvertures conservées. Reliure moderne. Armand Putois fut juge de paix à Mâcon.