Lot n° 40

Emile VERNON (1872 - 1919) (attrib. à)

Estimation :

Jeune femme aux pivoines, 1897. Huile sur toile marquée au dos «Vernon» (?) et datée 1897. (Légers accidents). 65 x 50 cm