Lot n° 33

Charles COTTET (1863 - 1925)

Estimation :

Femme allanguie. Huile sur toile signée en bas à droite à l'encre. Porte au dos sur le châssis: une étiquette d'exposition «10104», une inscription à la craie bleue «COTTET N0», ainsi qu'une ancienne étiquette d'encadreur «Havard Frères». 43 x 28,5 cm