Lot n° 26

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Résultat :
Estimation :

Dans le temps, 1975 Acrylique sur papier marouflé sur toile Signée, datée et titrée au dos H_57 cm L_76 cm Provenance: Galerie Birch, Copenhague