Untitled, 1917-1918 Collage, crayon, encre et rehauts de gouache sur papier H_28 cm L_17 cm Provenance: Galerie Zlotowski, Paris Bibliographie: Catalogue raisonné de Georges Valmier, Denyse Bazetoux, reproduit sous le n° 48 p