Composition, 1962
Dessin au stylo bille.
Signé et daté « 21 Janvier 1962 » en bas à droite.
27 x 20,8 cm
Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette ?uvre.