Lot n° 0

CHINE

Résultat :
Estimation :

Important plateau en cuivre à large bordure niellé, à décor de dragons, et animaux fantastiques, branchages. Il repose sur 3 pieds à décor de tetes fantastiques, CHINE 19è siècle, diam: 50 cm