Lot n° 19

HINZELIN.

Estimation :

Notre Joffre, Maréchal de France. Texte par Hinzelin. Paris, s.d., in-4, cart. édit. Illustrations en couleurs par Dutriac. Avec un envoi du maréchal Joffre, daté de 1925.