PENDENTIF EN OR JAUNE DEMI-BOULE
Sertie Clos... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Sertie Clos de pierres de couleur (amethyste, citrine, periclot) calibrant 2 carats environ et sa chiane en or jaune Poids brut 5,8 g