SABRE troupe de chasseur à cheval. Modèle AN 9.... Lot 31
Résultat :
Estimation :
SABRE troupe de chasseur à cheval. Modèle AN 9. Lame datée Manuf. Impériale du Klingenthal juin 1813 Légère usure à la fusée. Sinon bien conforme et bien poinçonné. T.B.E