Lot n° 49

Estimation :

Collier de quatre rangs de billes et boules de corail en chute, fermoir en argent ajouré de motifs fleuris sertis de marcassites. Travail du début du XXe siècle. Longueur: 39 cm. Poids brut: 52,9 g