Frédéric GOGUEL (XVIII/XIXe siècle). Portrait... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Frédéric GOGUEL (XVIII/XIXe siècle). Portrait de jeune homme en buste. Fusain rehaussé, en médaillon. Dédicacé et daté : à Montbéliard 7 mars 1825. .24 x 19,5 cm