Quatre tirages originaux: - Portrait. Bas relief / solarisation. Circa 1978. Tirage sur papier couleur Fujicolor. 26,2 x 23,2 cm. - Portrait. Bas relief / solarisation. 1978. Tirage sur papier couleur. Daté et signé sur le tirage. 24 x 18,8 cm. - Portrait. Bas relief / solarisation. Circa 1978. Tirage sur papier couleur Kodak. 40,2 x 29,8 cm. - Photogramme. 1936 Tirage sur papier aux sels d'argent (Agfa), Circa 1955. Signé et daté sur le tirage. 39,7 x 29,6 cm.