«L'Automne» Lithographie sur soie figurant une jeune femme tenant dans ses mains une corbeille de fruits et une thyrse. Signée en bas à droite «Mucha» et marquée «F.Champenois». Vers 1900. Dimensions: 73 x 32 cm (à vue) A lithography on silk representing a young woman holding a basket of fruit and a thyrsus. Signed on the lower right «Mucha» and marked «F.Champenois». Circa 1900. Dimensions: 28 ¾ x 12 ½ in (visually)