Jacques Ortis - Paris - Dumont - 1839 - In-8, demi-maroquin chocolat, dos orné en long, titre en plein (Stroobants) - xvi pp., 312 pp. EDITION ORIGINALE. Vicaire III, 348 - Carteret, I, 232.