Mademoiselle de Belle-Isle, drame en cinq actes, en prose représenté pour la première fois sur le Théâtre Français le 2 avril 1839 - Paris - Dumont - 1839 - In- 8, demi-maroquin vert à coins, dos très orné, titre en plein, tête dorée, non rogné - (2) ff., 202 pp., (1) f. EDITION ORIGINALE. Dos et coins insolés - Vicaire III, 348 - Carteret I, 232.