Charles VII chez ses grands vassaux, tragédie en cinq actes, représentée pour la première fois sur le Théâtre royal de l'Odéon le 20 octobre 1831 - Paris - Lemesle - 1831 - In-8 demi-percaline bleue à coins à la bradel, pièce de titre en maroquin noir. 120 pp. EDITION ORIGINALE. Menus accidents à la pièce de titre. Etiquette d'erratum collée au dos du titre - Vicaire III, 339 - Carteret I, 226.