Ensemble de cuillères comprenant une à sucre en vermeil (usé) finement ciselé de feuillages et deux à thé à motifs feuillagés et l'autre à décor architecturaux. Moscou 1875 (pour la cuillère à sucre), 1881 et 1857. Poids: 50g, 24g et 22 g