Ensemble divers en argent comprenant: Un pot à sucre à deux anses à décor rocaille chiffré (quelques enfoncements), une saucière à plateau adhérent et un pot à lait manche en bois noirci. Poinçon Minerve Poids brut: 878.58 gr