Service à thé et café en argent à décor rocaille chiffré comprenant une théière, une cafetière, un pot à sucre, un pot à lait Prise formant oiseaux et oisillons Poinçon Minerve Poinçon d'orfèvre Poids total: 2 460 gr (quelques enfoncements et légère restauration)