Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 18k sertie d'une perle de forme bouton suppossée fine - non testée - dans un entourage de diamants de taille ancienne et d'émeraudes calibrés rehaussée d'un filet d'émail noir. Diam. de la perle: 9.2 mm env Tour de doigt: 49 Poids brut: 9.26gr