Lot n° 40

TIBET - début du XXe siècle

Estimation :

Lot de quatre bourses en cuir, à décor d'ornement en métal argenté, dont trois incrusté de cabochons de corail rouge et turquoise. Larg. de 12 cm à 20,5 cm 263+241+211