Lot n° 25

TIBET - Début XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Ceinture à multi-chaîne en argent, à décor de plaques ciselées en relief de dragons et fleurs. Long. 82 cm - Poids: 234 gr - Orenement en métal argenté multi-chaines à pendentif figurant un oiseau. 299 + 277