Lot n° 16

TIBET - début du XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Deux reliquaires en métal, un en argent et métal 92 gr. à décor filigrané et repoussé, ornementation de cabochons de turquoise et de corail rouge. Poids brut: 316 gr