Portrait de Magdeleine BROCARD (1781-1813), épouse de Joseph Antoine Guilgot. Huile sur métal de forme ovale, formant pendant avec le lot précédent (désigné au dos sur les restes d'une ancienne étiquette). Vue: 13,1 x 10,5 cm