Plat en porcelaine et émaux de la famille verte... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Plat en porcelaine et émaux de la famille verte à décor au centre d'une divinité au daim. L'aile ornée de composition florale.Chine, période KangxiDiam: 36cm(Nombreuses restaurations)