Lot n° 6

Estimation :

LOUIS D' OR, de Louis XIV, à la tête juvénile, 1668, atelier de Paris, atelier de Paris ( Duplessy 1428 ) , Beau TTB, 6.75 grammes environ , provenance : vente publique Paris du 11/05/1985