COUR DE FERME DANS LES RUINES D'UNE ABBAYE GOTHIQUE Huile sur toile, signée et datée mai 1813 en bas à droite. (Rentoilée, restaurations). Haut.: 33 cm - Larg.: 41 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI.