Lot n° 22

Fernand Fortuné TRUFFAUT (1866-1955)

Résultat :
Estimation :

FONTAINE PLACE DE LA CONCORDE Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. (Piqûres). Haut.: 28 cm - Larg.: 39 cm