PORCELAINE DE PARIS Partie de service à café à... Lot 47
Résultat :
Estimation :
PORCELAINE DE PARIS Partie de service à café à décor de paysage et de fermes polychromes sur fond blanc. Il comprend six tasses et six sous-tasses, une verseuse et un bol. Milieu du XIXe siècle Accidents et fêles. A mid XIXth Century Paris' china coffee set.