PAIRE DE VASES en porcelaine blanche à décor de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES en porcelaine blanche à décor de fleurs et oiseaux branchés bleus. Montures fin du XIXe siècle. H : 44 cm. Manquent les couvercles. A pair of XIXth Century gild bronze white and blue china vases.