Lot n° 14

Estimation :

TABLE en chêne naturel pouvant se transformer en deux consoles. Le piétement constitué de quatre faunes ailés très fortement sculptés ; dessus de cuir rouge. Début XXe siècle. H : 77 cm. L : 87 cm. P : 75 cm. An early XXth Century oak table that can bee separated in two parts to be transformed in two console tables.