Lot n° 43

Seund Ja RHEE (né en 1918)

Estimation :

Le 366ème jour (1963) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée et située au dos 61 x 74 cm Provenance : Galerie Cavalero, Cannes.