Porte pinceaux en jade épinard à décor sculpté... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Porte pinceaux en jade épinard à décor sculpté en relief d'un paysage de montagne planté de pins et parcouru d'un cour d'eau sur lequel navigue une embarcation. Chine. H.: 16,4 cm