Groupe sculpté en jade céladon clair veiné de... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Groupe sculpté en jade céladon clair veiné de rouille à décor sculpté de dragons jaillissant des flots d'où s'élève la lune. Chine, XXème siècle. Dim.: 16 x 12,5 cm