Godet à eau de lettré en calcédoine bleu et beige... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Godet à eau de lettré en calcédoine bleu et beige Le pourtour sculpté en ronde bosse de quatre Chilong avec des Lingzhi. Chine, XXème siècle. L.: 16 cm