Vase balustre quadrangulaire en porcelaine et... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Vase balustre quadrangulaire en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de guerriers dans un paysage. Chine, fin du XIXème siècle. H.: 58 cm. Monté en lampe, fond percé