Lot n° 22

École Française du XIXe siècle

Estimation :

Paysage à la rivière entre les montagnes avec un muletier en chemin Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche JAMARD / 18 (?) 9. H. 23,5 - L. 33 cm