Lot n° 153

Estimation :

Pare étincelles médaillon en bronze à décor de guirlandes de fleurs, guirlandes festonnées, chûtes de draperies et noeuds de rubans, il repose sur deux pieds en rinceaux Style Louis XVI du XIXème siècle Haut. : 81 cm - Larg. : 62 cm