Lot n° 46

Estimation :

Bergère en bois mouluré et sculpté de fleurettes et feuilles d'acanthes, le dossier de forme gondole, les accotoirs à manchette, elle repose sur quatre pieds cambrés Style Louis XV Haut. : 96,5 cm - Larg. : 76 cm - Prof. : 56 cm