Lot n° 24

Estimation :

Tabouret de pied en bois naturel mouluré, il repose sur quatre pieds balustres réunis par une entretoise en H présentant un bandeau ajouré orné de balustres XIXème siècle Haut. : 43 cm - Larg. : 54,5 cm - Prof. : 39 cm