Miroir de cheminé à décor de frises d'oves torsadées, larges feuilles d'acanthes en décrochement dans les écoinçons, fronton ajouré flanqué de branches fleuries
XIXème siècle
(petits accidents et manques)
Haut. : 200 cm - Long. : 117 cm