BAGUE en or gris ornée d'un diamant de taille... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris ornée d'un diamant de taille brillant moderne, épaulée de quatre damants de taille brillant en serti clos, la monture sertie de trois rangs de cinq diamants de taille brillant. Poids brut: 7,5 g TTD: 54